您的位置:首页 >政民互动

公开咨询内容

咨询情况
标题 政府网站年度报表
咨询人 王女士 咨询日期 2019-06-05
信件状态 已办理
咨询内容
政府网站年度报表在哪里可以查询到?
回复情况
回复单位 四川省地方志工作办公室 办结日期 2019-06-06
回复内容

您好,省地方志办2018年政府网站工作年度报表网址是:http://www.scsqw.cn/zwgk/zdxxgk/content_11441。

办理方式 公开回复
×

用户登录