您的位置:首页 >政民互动

公开咨询内容

咨询情况
标题 请问您单位的2018年的年度报表是否公开,可否提供网址
咨询人 汪蔚 咨询日期 2019-06-06
信件状态 已办理
咨询内容
请问您单位的2018年的年度报表是否公开,可否提供网址
回复情况
回复单位 四川省地方志工作办公室 办结日期 2019-06-11
回复内容

您好,我办2018年政府网站工作年度报表已在本网站公开,网址是:http://www.scsqw.cn/zwgk/zdxxgk/content_11441。



办理方式 公开回复
×

用户登录